Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Сергиева Посада организовали развлекательную программу для школьников и их родителей
30.09.2021, 09:09
586 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья»

Совместно с Домом Культуры «Космос» молодогвардейцы организовали праздничную программу для школьников и их родителей. Активисты «Молодой Гвардии» провели дискотеку для первоклашек, устроили соревнования по метанию портфеля, а также мастер-класс по изготовлению индивидуальных закладок для учебников. В творческих мастер-классах школьники принимали участие вместе с родителями.

«Все пришедшие участвовали в подвижных играх, отгадывали загадки, пели и танцевали. Мы считаем, что организация досуга детей с родителями просто необходима. Важно, чтобы первоклашки полюбили школу и ходили туда с удовольствием. Многие родители не знают куда пойти с детьми в свободное от учебы время, что делать, некоторые не имеют возможностей. Именно поэтому мы организовываем с удовольствием подобные мероприятия. Особое внимание уделяем коммуникациям детей с родителями, так как в ежедневной суете не так часто у взрослых есть возможность просто поиграть, а тем более потанцевать или спеть со своими детьми», - отметил руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии» Сергей Денисов.

Родители поблагодарили активистов «Молодой Гвардии» за познавательное и веселое времяпровождение.

Напомним, что партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.