Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приемная Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» продолжает делать добрые дела
06.10.2021, 00:12
482 Просмотров

Очередной прием граждан по личным вопросам провела руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина

Первый обратившийся пояснил, что он лежачий больной. Просит оказать ему помощь в выписке лекарств в ЦРБ и доставке лекарств на дом. Активисты Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии» оказали помощь в выписке и доставке лекарств.

Еще один житель обратился с просьбой разъяснить порядок компенсации военной пенсии. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

«Общественная приемная Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» совместно с активистами «Молодой Гвардии» продолжает оказывать волонтерскую помощь жителям. Понятно, что основные силы были направлены на пандемию. Волонтеры помогали всем, кому нужна была помощь. Но со временем волонтерское движение распространилось на все сферы жизни. Сегодня просьба о помощи поступила от лежачего больного пенсионера, и мы, конечно, быстро отреагировали», - рассказал Надежда Кувардина.