Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков поздравил профессионалов с Днем работников дорожного хозяйства
20.10.2021, 10:10
590 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги»

В октябре профессиональный праздник отмечают работники дорожного хозяйства. Представителей нескольких служб работающих в округе поздравил депутат Мособлдумы, член регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Легков.

«Всегда на наши просьбы откликаетесь, встречаетесь с людьми, решаете вопросы. Всегда помогаете депутатскому корпусу и местному отделению партии «Единая Россия» в решении вопросов жителей», - сказал Александр Легков.

Сергиево-Посадское ДРСУ в этом году сделало дороги на улицах Карла Маркса, Шлякова и Пионерская и на протяжении всего года содержит 200 километров региональных дорог.

«Мы сейчас содержим из основных наших дорог - проспект Красной Армии, весь Западный объезд, Хотьковский, Шараповский, Зубцовский, Лозовский куст. Есть нормативы, в которые мы должны укладываться, и мы будем в них укладываться», - отметил директор ОАО «Сергиево-Посадское ДРСУ Владимир Андрианов.

Депутат Мособлдумы Александр Легков так же отметил работу Мосавтодора и компании РегионДорСтрой. Разговор продолжили за чашкой чая. Межсезонье, когда основные ремонтные рабты уже завершены, а снег еще не выпал - это миг когда дорожники могут позволить себе отметить профессиональный праздник.

Партийный проект «Безопасные дороги» направлен на повышение безопасности дорожного движения во всех регионах России.