Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной партии «Единая Россия» прошел прием граждан по личным вопросам
22.10.2021, 09:09
496 Просмотров

Прием провел депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Денис Иудин совместно с руководителем общественной приемной Надеждой Кувардиной

Первая заявительница пояснила, что подала заявление о выдаче вида на жительство 24 марта 2021 года. До настоящего момента вид на жительство не оформлен. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Еще одна жительница обратилась по вопросу ненадлежащего состояния участка автомобильной дороги «Константиново- Остров». В ходе приема даны разъяснения о том, что для качественного изменения технических характеристик указанного участка автодороги необходимо осуществление комплекса работ в рамках капитального ремонта с разработкой проектной документации и переводом в усовершенствованный вид покрытия. Указанный вопрос будет рассмотрен при формировании производственной программы.

Последний заявитель обратился по вопросу трудоустройства ( может работать водителем). В ходе приема вопрос решен.

«В ходе прием всем обратившимся были даны подробные разъяснения и консультации. На приемах всегда очень радостно видеть столько активных и неравнодушных людей, которые просят решить не только частные вопросы, но и общие проблемы родного города», - сказал Денис Иудин.