Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков поторопил подрядчика с дворовой площадкой в отдаленной деревне
25.10.2021, 09:09
488 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член регионального Совета сторонников партии "Единая Россия" Александр Легков побывал в деревне Торгашино Сергиево-Посадского городского округа, где идет создание спортивно-игровой площадки

Объект создаётся в рамках наказов избирателей и реализации партийного проекта «Детский спорт», на него выделено более трех миллионов рублей из областного и местного бюджетов.

«Условия для занятий спортом должны быть у всех, даже в отдаленных деревнях», - сказал Александр Легков.

Площадка большая и многофункциональная, однако с ее установкой возникли сложности, связанные с задержкой поставки элементов. Областной депутат приехал посмотреть, что происходит, и пообщаться с подрядчиком.

«Площадка доделывается под самый конец срока контракта, плюс нарушен порядок работ: сначала сделано покрытие, потом ставятся элементы. Подрядчик стал заложником ситуации, и сегодня мы проговорили, как устранить последствия этой ситуации», - рассказал областной депутат Александр Легков.

Вскоре площадка откроется для жителей и будет интересна для всех возрастов торгашинцев.

Главными целями проекта «Детский спорт» являются: вовлеченность в здоровый образ жизни молодого поколения, приобщение к занятиям физической культуры и спорта, воспитание патриотизма.