Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины» единороссы Сергиева Посада организовали фотовыставку
25.10.2021, 18:06
556 Просмотров

На выставке представлены работы талантливого Сергиево-Посадского фотографа Дмитрия Зайчикова. Фотовыставка посвящена Сергиеву Посаду

Организатором выставки является Сергиево-Посадское местное отделение партии «Единая Россия»

«Наш красивый, любимый и родной для всех город - Сергиев Посад. Столица русского православия и столица нашего округа. Он восхитителен в предзакатную пору, он прекрасен днём, ночью... Зимой, весной, летом и, конечно, осенью! Как жаль, что часто мчась в автомобилях, шагая с думами о насущном или наоборот - о чём-то не особо важном, мы проходим мимо этой восхитительной красы - старинных улочек, величественных храмов и маленьких церквушек, шумных современных магистралей - буквально "мимо города", где соприкасаются современность и дела давно минувших дней. Но есть те, кто не просто подмечает особенное в обычном, но и делится этим с другими. Это, например, фотографы. И сегодня я хочу поблагодарить одного из них - Дмитрия Юрьевича Зайчикова за активную жизненную позицию и профессионализм, думаю, его знают очень многие люди, в том числе и по творческим работам. Некоторые теперь уютно расположились и в моей приёмной и кабинете. Эти яркие фотографии - отличный повод для хорошего настроения!», - сказала секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова.

Федеральный партийный проект «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования.