Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова провела выездной прием граждан
27.10.2021, 12:12
434 Просмотров

Тематический прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Рита Тихомирова совместно с депутатом Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, членом фракции «Единая Россия» Ириной Кормаковой провели выездной прием граждан в Хотьково.

В ходе приема поступило 2 обращения.

Житель дома 11а по улице Михеенко пояснил, что он является старшим по дому. Просит дать разъяснения о порядке замены дверей и окон в подъездах. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Следующая жительница обратилась по вопросу сбора документов по вопросу ремонта подъездной дороги к СНТ «Мечта». Даны разъяснения.

«Принятые решения по каждому из поступивших вопросов будут доведены заявителям. По проблемным ситуациям, которые обозначили посетители, будут сделаны необходимые запросы. Цель работы приемной – работа с населением, оказание всесторонней помощи жителям Сергиево-Посадского городского округа. В приемной Партии проводятся тематические приемы депутатами, руководителями Центра социальной защиты населения, образования, сферы ЖКХ, Пенсионного фонда, и выездные – непосредственно в сельские поселения», - сказала секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.