Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередной прием граждан по личным вопросам прошел в общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия»
29.08.2019, 23:11
1050 Просмотров

Прием провела руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения Партии Надежда Кувардина

Всего на прием обратились 2 человека.

Первая обратившаяся рассказала, что приобрела гражданство РФ в Посольстве России в Молдавии в 2003 году, ей был выдан загранпаспорт. 20 августа 2003 года она документирована паспортом гражданина РФ. В 2003 году Сергиево- Посадским отделом милиции МО ей был выдан паспорт гражданина РФ, в 2014 году ей также выдавался паспорт Сергиево-Посадским отделом милиции МО. В этом году она решила зарегистрировать у себя свою маму. В ходе проверки было установлено, что по учетам АС «Российский паспорт» паспорт гражданина РФ, выданный ей Сергиево Посадским отделом милиции МО 3 июня 2003 года значится действительным. По учетным данным СЦБДУИГ в отношении ее информация отсутствует. В результате этого отдел по вопросам миграции УМВД России по Сергиево-Посадскому району вынес решение о незаконной выдаче паспорта гражданина РФ. Данное решении оспаривается в суде. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Еще одно обращение касалось опиловки деревьев у библиотеки Горловского со стороны проспекта Красной Армии. Вопрос решен положительно. На контроле у заместителя главы администрации Сергиево-Посадского района Артура Багдасарова.

« По всем вопросам были даны подробные консультации и разъяснения», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения Партии Надежда Кувардина.