Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Горячев провел выездной прием граждан
11.11.2021, 09:09
534 Просмотров

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта "Школа грамотного потребителя"

В ходе приема поступило 2 обращения

Первая жительница обратилась с жалобой на стихийно образованную свалку строительного и бытового мусора на территории поселка. В ходе приема мусор вывезен.

Другой заявитель пояснил, что он предприниматель, его интересуют вопросы экономического развития Сергиево-Посадского городского округа. Даны разъяснения.

«Жителей волнуют прежде всего вопросы, относящиеся к социальному блоку. Это и просьбы об улучшении жилищных условий, об ускорении процесса постановки на учет многодетных семей, есть жалобы на работу управляющих компаний. Также регулярно поднимаются вопросы правовой защиты граждан. Безусловно, радует то, что люди охотно идут на прямой откровенный разговор со своим депутатом, доверяя ему и надеясь, что в итоге это обращение изменит их жизнь к лучшему. Свою основную задачу вижу именно в содействии такому изменению», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Горячев.

Партийный проект "Школа грамотного потребителя" направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.