Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приемная партии «Единая Россия» Сергиева Посада продолжает решать вопросы жителей
12.11.2021, 08:08
489 Просмотров

Очередной прием граждан провела руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина

Жителя деревни Кузьмино интересовал вопрос о деятельности ВПП «Единая Россия». Проведено собеседование. Коваль Б В подал заявление с просьбой считать его сторонником ВПП «Единая Россия».

Еще одна жительница, проживающая в пос. Новый пояснила, что с 08.11. заблокировали социальную карту. У нее имеется сертификат о вакцинации первым компонентом прививки. Даны разъяснения.

Следующая обратившаяся пояснила, что родственники проживают в Москве. Просит разъяснить, как правильно оформить договор по уходу за ней социальным работником. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Последняя заявительница рассказала, что у нее не работает стационарный телефон. В «Ростелекоме» сообщили, что для восстановления работы необходима заявка от юридического лица и составление договора.

«Общественная приемная партии продолжает помогать жителям решать вопросы, связанные с улучшением качества жизни. Активное участие в проведении приемов принимают депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, члены фракции «Единая Россия». Еженедельно поступает минимум 10 обращений, которые оперативно рассматриваются, многие решены сразу, по некоторым – даны исчерпывающие консультации», - рассказала Надежда Кувардина.