Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 500шт средств индивидуальной защиты Александр Легков передал волонтёрам «Молодой Гвардии» Сергиево-Посадского городского округа
15.11.2021, 19:07
435 Просмотров

Встреча прошла в исполкоме Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия»

Депутат Мособлдумы, член регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Легков передал средства индивидуальной защиты волонтерам «Молодой Гвардии» Сергиево-Посадского городского округа.

«Передал маски и антисептики волонтерам "Молодой Гвардии", у них снова началась активная коронавирусная пора. Спасибо моим друзьям из Flexpocket за то, что снабжают нас средствами индивидуальной защиты в это тяжелое время. Мы с молодежью Сергиева Посада планируем экскурсию на это инновационное предприятие, расположенное в моем родном Красноармейске, посмотрим на пример современного производства», - сказал депутат Мособлдумы, член регионального политического Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Легков.

Молодогвардейцы продолжают помогать в доставке лекарств и продуктов.

«Благодарим Александра Геннадьевича Легкова за средства индивидуальной защиты. С самого начала пандемии он не только помогает нам с СИЗами, но и сам активно участвует в волонтерской деятельности», - сказал руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Сергей Денисов.