Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Старший брат» Александр Легков встретился с тренером по силовому троеборью и пауэрлифтингу в Сергиевом Посаде
05.09.2019, 01:01
829 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков побывал в зале силовой подготовке в поселке Птицеград, где встретился с тренером-преподавателем по силовому троеборью и пауэрлифтингу Виталием Стуковым.

За два десятка лет работы Виталий Стуков подготовил в Сергиевом Посаде более двадцати мастеров спорта по пауэрлифтингу. Воспитанники Стукова – чемпионы Московской области, чемпионы России и участники чемпионатов мира. В ходе встречи Виталий Стуков провел олимпийскому чемпиону экскурсию по залу силовой подготовке, рассказал про свои изобретения и подготовку спортсменов к серьезным соревнованиям.

«Все тренажеры Виталий Викторович делает для ребят сам, занимается безвозмездно, стараясь направить молодое поколение по правильной дороге. В рамках встречи обсудили вопросы привлечения трудных подростков к занятиям спортом, а также поговорили о существующих проблемах с помещением. Будем поддерживать тренера и спортсменов», - сказал депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков.

Проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности таких подростков путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.