Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада поздравили женщин округа с Днем Матери
01.12.2021, 14:02
385 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Балакин поздравил с Днем матери многодетных мам Сергиево-Посадского городского округа

Сергей Балакин поздравил многодетных мам муниципалитета и вручил грамоты и цветы от Совета депутатов и местного отделения партии «Единая Россия»

Праздничное мероприятие прошло в библиотеке им. Селиванова в Пересвете. В праздничном концерте приняли участие творческие коллективы ДК «Космос».

«У нас в округе есть семьи, имеющие семь и более детей. Мы общаемся с ними, стараемся отзываться на просьбы и нужды, и, конечно, восхищаемся ими. Дорогие женщины, мамы! Сердечно поздравляю вас с Днём Матери. Материнский труд всегда был и остаётся одним из самых почетных. Ведь именно благодаря вашей любви и заботе в детях формируются самые лучшие человеческие качества, а ваше терпение и ежедневное служение своей семье укрепляет ее.

И этот, достойный самого голубого уважения, труд матерей нуждается в поддержке от государства. При содействии депутатов Единой России в нашем регионе реализуется множество различных программ, направленных на поддержку материнства и на увеличение рождаемости», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Балакин.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.