Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова поздравила руководителя ансамбля «Надежда»
02.12.2021, 11:11
459 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» в Хотьково

Песня о Хотьково, которую исполняет ансамбль академического пения «Надежда», слова и музыка - Надежды Петровны Непомнящих. Надежда Петровна долгие годы возглавляла ансамбль, творческий коллектив под её руководством неоднократно становился участником различных фестивалей и привозил дипломы, подтверждающие мастерство.

«Всё когда-нибудь заканчивается, вот и сегодня Надежда Петровна поставила... нет, не точку, но запятую - передав руководство ансамблем молодой, но достойной преемнице - Ксении Александровне Можаевой. Мы вместе с председателем Общественной палаты Сергиево-Посадского городского округа Марией Борисовной Дайн поблагодарили Надежду Петровну за труд, за её неравнодушие. Но мы не прощаемся, мы точно знаем, что у нас есть Надежда! Надежда Петровна Непомнящих! И её огромная любовь к музыке и вокалу!», - сказала секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова.

Целями федерального проекта «Старшее поколение» являются: приведение в надлежащее состояние и увеличение количества мест в стационарных организациях социального обслуживания, развитие нестандартных форм социальной поддержки и условий для активного долголетия. Содействие укреплению связи между поколениями, ориентация на уважительное отношение к людям старшего поколения, помощь в адаптации к современным реалиям, повышение компьютерной грамотности пенсионеров.