Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Гаджиев: 20 лет «Единая Россия» объединяет людей разного возраста, вероисповедания, профессий, национальностей
07.12.2021, 11:11
499 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев прокомментировал итоги юбилейного съезда партии

4 декабря в Москве прошел третий этап XX съезда «Единой России». В ходе съезда партия подвела итоги работы за пять лет и наметила план реализации народной программы, с которой победила на выборах в Госдуму.

Президент Владимир Путин, выступивший перед участниками съезда отметил, что Народная программа уже реализуется. Ее приоритеты отражены в федеральном бюджете.

Единая Россия впервые привлекла избирателей к подготовке своей предвыборной программы. Более 2 миллионов человек приняли участие в этой работе. Ключевой задачей партии на ближайшие годы станет выполнение народной программы. Специально для этого по предложению Президента созданы профильные Комиссии при Генсовете под руководством лидеров предвыборной пятерки. Комиссии по образованию и здравоохранению уже начали свою работу. Принято решение о ежегодном отчете Партии перед избирателями по выполнению народной программы.

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев отметил, что многие инициативы, которые звучали на первом и втором этапах съездах партии, уже воплощены в жизнь.

«Завершился юбилейный съезд партии «Единая Россия»: на нём подводили итоги, провели перевыборы высшего и генерального советов партии. 20 лет «Единая Россия» объединяет людей разного возраста, вероисповедания, профессий, национальностей. 20 лет – с одной стороны, это возраст, позволяющий успешно использовать в работе опыт и мудрость, с другой стороны – это динамика и возможность стремиться к новым вершинам. Тем более, что позади успешная избирательная кампания, а впереди достаточно амбициозных задач. Ещё во время августовского этапа съезда единороссы утвердили народную программу партии, в которой были отражены реальные проекты, предложенные нашими жителями и поддержанные правительством. Это не пустые обещания, это просчитанная с точки зрения реализации и конкретных сроков программа. Только в Подмосковье было собрано 780 тысяч наказов, многие инициативы были предусмотрены в региональном бюджете. 20 лет, половину из которых я рад быть в команде, рад быть частью этой мощной объединяющей силы. Поздравляю однопартийцев с очередным успешно пройденным рубежом! Депутата Государственной думы Сергея Пахомова с избранием в Генеральный совет партии!», - сказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев.