Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первый заместитель секретаря Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», начальник Управления образования Ольга Дударева провела выездной прием граждан
09.12.2021, 08:08
496 Просмотров

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Новая школа» в рамках декады приемов, приуроченной ко Дню Рождения партии

Жительница обратилась по вопросу устройства ребенка в детское дошкольное учреждение № 2 (ребенку 2 года). Вопрос решен положительно.

Следующая жительница обратилась по вопросу перевода внучки из Хотьковской СОШ № 5,в связи с переездом на другое место жительства. Вопрос решен положительно.

Другой заявитель обратился от лица родителей по вопросу организация спортивных соревнований по футболу. Вопрос решен положительно.

Еще одна жительница пояснила, что тренер, просит оказать помощь в решении вопроса о открытии секции фигурного катания. Вопрос решен положительно. Предложено предоставить необходимые документы.

Также, в ходе приема поступили вопросы по проведению выставки картин на базе малого зала ДК «Гагарина», по вступлению в клуб «Активное долголетие» и вопросу социальных выплат. На все вопросы были даны разъяснения и рекомендации. Вопрос по проведению выставки картин решен положительно.

Многие приходят на тематические приемы в рамках партийного проекта «Новая школа» с просьбой о переводе в другую школу или детский сад. В большинстве случаев вопросы решаются положительно. Также, вопросы касаются открытия спортивных секций, устройства детей до 3-х лет в детские сады и другие. Все вопросы стараемся решать положительно в оперативном порядке», - отметила первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», координатор партийного проекта "Новая школа" Ольга Дударева.

Целью проекта «Новая школа» является поддержка и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования.