Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» продолжается декада приемов граждан, приуроченная ко Дню Рождения партии
10.12.2021, 10:10
392 Просмотров

Очередной прием граждан провела руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина

Первая жительница обратилась по вопросу льготных выплат. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Жительница Загорских Далей обратилась по вопросу доплаты к пенсии. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Следующий житель пояснил, что плохое снабжение горячей водой. Вопрос на рассмотрении главного инженера УК « МосОблЭксплуатация», который пояснил, что для окончательного решения необходим доступ специалистов в квартиру № 14 для проверки работоспособности запорной арматуры на стояке ГВС.

Еще одна заявительница обратилась по вопросу очистки от снега придомовой территории. Вопрос решен положительно.

Другая жительница обратилась по вопросу льготных выплат. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Также, обращения касались доплаты к пенсии, вступления в клуб «Активное долголетие» и разблокировки социальной карты. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ. Вопрос разблокировки социальной карты решен положительно.

«При работе с обращениями граждан общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения Партии широко используется практика взаимодействия с муниципальными органами власти. Такая форма работы дает возможность оказывать максимальное содействие и добиваться по возможности положительного решения вопроса, поставленного в обращении жителем в кратчайшие сроки», - отметила руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.