Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» продолжается декада приемов граждан
12.12.2021, 13:01
485 Просмотров

Очередной прием провели депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Карнаухов совместно с руководителем общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии Надеждой Кувардиной

Житель деревни обратился по вопросу расчистки от снега дороги, ведущей к СНТ. Вопрос решен положительно, очистка дороги от снега была произведена.

Житель Хотьково обратился по вопросу выплаты льгот на детей. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Еще одна жительница обратилась по вопросу выплаты льгот на детей. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Жительница поселка Заречный обратилась по вопросу прочистки воздуховода на кухне. Вопрос решен положительно, для проведения работ вызван мастер.

Жительница поселка Лоза обратилась по вопросу установки дополнительных перил (поручней) на лестничных пролетах в подъезде для инвалида. Вопрос решен положительно, работы будут проведены УК «Авангард» до 12.12.2021 года.

«Важным направлением депутатской работы было и остается общение с избирателями и личное участие в жизни своего округа. Депутатский прием – это возможность решить проблему, которая волнует конкретного человека. Для депутата нет ничего более полезного, чем общение с избирателями. Оно позволяет быть в курсе всех проблем», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Карнаухов.