Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова поздравила с 5-летием клуб «Поэты и писатели Хотьково»
12.12.2021, 16:04
502 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины»

Клуб «Поэты и писатели Хотьково» отметил свое 5-летие. В праздничном мероприятии приняли участие секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова и депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Ирина Кормакова.

«Сегодня в Библиотечно-краеведческом центре имени Бориса Шергина прошло очень душевное мероприятие - мы отметили 5-летие клуба «Поэты и писатели Хотьково», который возглавляет Юрий Дмитриевич Пожидаев. Вместе с коллегами - Ириной Викторовной Кормаковой и Марией Борисовной Дайн - поздравили наших замечательных и талантливых юбиляров», - сказала Рита Тихомирова.

В тёплой и дружеской обстановке участники клуба поделились творческими планами на будущее и обсудили издание нового сборника стихотворений. Дополняли атмосферу вечера песни и стихи от авторов.

Федеральный партийный проект «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.