Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Завершающее этот год заседание фракции «Единой России» прошло в Сергиевом Посаде
23.12.2021, 09:09
418 Просмотров

На депутатской фракции местного отделения партии «Единая Россия» рассмотрели вопрос принятия бюджета округа на Совете депутатов

Бюджет Cергиево-Посадского округа - главный вопрос, который обсудили на заседании депутатской фракции местного отделения партии «Единая Россия». Завершающее этот год заседание состоялось в режиме видеоконференции. Работать над главным финансовым документом комитет по бюджету начал с середины ноября. Рассмотрели 19 муниципальных программ, внесли более 200 поправок.

«Бюджет довольно реальный. Самое главное, что бюджет сегодня у нас немного другой, но он реальный, социально-направленный. Все позиции, все муниципальные программы учтены. Софинансирование федеральное, областное тоже учтены», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Алексей Вохменцев.

23 декабря, Совет депутатов будет голосовать по поправкам в бюджет будущего года и плановый период на ближайшие три года, а затем и за бюджет в целом. Рита Тихомирова, председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» поблагодарила партийцев за оперативность в решении проблемных вопросов.

В работе депутатской фракции принял участие депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев. Он отметил, что Сергиево-Посадская фракция «Единой России» в очередной раз по итогам работы в этом году заняла первое место в Подмосковье.