Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы Сергиева Посада традиционно поздравили ветеранов с наступающим Новым Годом
31.12.2021, 11:11
543 Просмотров

Совет ветеранов Сергиево-Посадского городского округа подвел итоги уходящего года за праздничным столом

Совет ветеранов Сергиево-Посадского округа подвел итоги уходящего года за праздничным столом. Участвовали в мероприятиях, посвящённых 80-летию битвы под Москвой, побывали на Поклонной горе и передали в музей 4 тома издания «Дети войны, дети победы». Под финал года председателю ветеранской организации Валерию Кругликову присвоили звание почетный гражданин Сергиево-Посадского округа.

«Мы проводили большие акции по передаче 4 томов сборника «Дети войны, дети победы» в Музей боевой славы на Поклонной горе. Все наши книги в библиотечном фонде Центрального музея боевой славы», - рассказал председатель Совета ветеранов Сергиево-Посадского городского округа Валерий Кругликов.

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» традиционно ветеранов поздравили депутаты. Представители организации получили подарки от депутата Госдумы, члена регионального политического Совета партии «Единая Россия» Сергея Пахомова и депутата Московской областной Думы, члена фракции «Единая Россия»

Вам большое спасибо за поддержку, которая была необходима в этом году. Большое спасибо за то, что делитесь своим опытом, своей мудростью. Для меня это очень важно и вообще для всей молодежи. Вы ведёте большую, серьёзную работу. Хочу сказать, вы можете легко дать фору молодёжным организациям, которые существуют на территории нашего города, по активности и по мероприятиям, которые проводите», - сказал депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев.

В феврале ветеранская организация Сергиево-Посадского округа отметит свое 35-летие.

Целями федерального проекта «Старшее поколение» являются: приведение в надлежащее состояние и увеличение количества мест в стационарных организациях социального обслуживания, развитие нестандартных форм социальной поддержки и условий для активного долголетия. Содействие укреплению связи между поколениями, ориентация на уважительное отношение к людям старшего поколения, помощь в адаптации к современным реалиям, повышение компьютерной грамотности пенсионеров.