Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Пахомов поздравляет жителей Сергиево-Посадского городского округа с Новым Годом
31.12.2021, 11:11
598 Просмотров

Дорогие друзья, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Надеюсь, что уходящий год запомнится вам хорошими и радостными событиями. Весь 2021 год мы возвращали себе обычные житейские радости: вспомнили, как это сходить в кино всей семьей, навестить родственников в другом городе, может быть даже съездить в отпуск, отметить день рождения вместе за одним большим столом, а не по видеосвязи и многое другое.

Безусловно, мы стали больше думать о здоровье, заботиться о себе и близких, мы адаптировались к новым реалиям и точно стали сильнее. 2021 год был действительно непростым. У каждого из нас были свои трудные этапы, но впереди Новый год и Рождество, когда есть время замедлиться, провести время с самыми близкими, подвести итоги и подумать о планах на будущее.

Новогодние праздники – время надежд, что следующий год будет лучше предыдущего, будет более добрым, щедрым и благополучным. В наступающем году я хочу пожелать вам смелее мечтать, желать для себя и своих близких только самого лучшего. Всем нам желаю только хороших новостей, семейного счастья и, самое главное, здоровья.