Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада приняли участие в акции «Елка желаний»
31.12.2021, 12:12
470 Просмотров

Благотворительная акция "Елка желаний" помогает исполнить заветные мечты детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации

Каждый шар – это одна заветная мечта ребенка, которая обязательно должна исполнится благодаря волшебной акции "Елка желаний".

Депутат Государственной думы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» не первый год принимает участие в акции.

«Акция «Ёлка желаний» - хорошая многолетняя традиция, настоящий марафон добра. Неделю назад снял письма с ёлок в Пушкино, Королеве и Сергиевом Посаде. Дети довольны, Дед Мороз тоже. Если Бог дал возможность делать добрые дела, этим нужно пользоваться при каждом удобном случае», - сказал депутат Государственной думы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Пахомов.

Письма Деду Морозу от Вероники, Егора и Вики Осановых попали на «Елку желаний». По личной просьбе Дедушки Мороза депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» приехал к ним в гости для того, чтобы исполнить их мечты.

«Участие в акции «Елка желаний», придуманной активистами партии «Единая Россия», стало доброй традицией. Дети ждут новогодних чудес, подарков, яркого праздника. Давайте сделаем так, чтобы Новый год пришёл в каждый дом и сделал его счастливым. С наступающим, друзья!», - сказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев.

Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова вместе с депутатами фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов помогли Деду Мороу и исполнили желания воспитанников дома-интерната «Березка».

«Вместе с коллегами, депутатами окружного Совета приняла участие в акции «Ёлка желаний». Она проходит в нашей стране уже 4-й год, и совершенно справедливо многие её называют волшебной. Ведь это же просто чудо - сияющие глаза мальчишек и девчонок, чьи мечты исполняются. Я благодарю всех принявших участие в этой акции, огромное спасибо за работу, доброе и очень внимательное отношение к детям - директору «Берёзки» Ирине Николаевне Гусаченко, сотрудникам детского дома. Очень рада, что нам удалось порадовать ребят и не развеять их веру в Добро! И ребятам, и взрослым я желаю крепкого здоровья, счастья, исполнения мечты, а то и не одной!», - сказала Рита Тихомирова.