Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев открыл «Добрую комнату» в Сергиево-Посадской детской поликлинике
09.01.2022, 16:04
568 Просмотров

Игровая для пациентов появилась на втором этаже детской поликлиники на бульваре Кузнецова в рамках реализации проекта «Единой России» «Крепкая семья»

Телевизор с мультиками, игрушечная кухня и развивающее панно.

Депутат Мособлдумы Олег Гаджиев привез для ребят раскраски и фломастеры. «Добрая комната» - это проект «Единой России», поддержанный Фондом президентских грантов.

«Необходимо этот проект дальше реализовывать на территории нашего округа. Решили открыть в детской поликлинике. Дальше планируем открыть еще в одном отделении детской поликлиники на Клементьевке. Так идти по всем учреждениям, где есть возможность открыть, где есть помещение», - сказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев.

Аналогичная детская игровая комната есть и в Районной больнице. К ребятам, кто в преддверии Нового года оказался в стационаре, пришел с поздравлениями Дед Мороз.

Главный врач Районной больницы Олег Дмитриев, депутат Мособлдумы Олег Гаджиев, сторонники Сергиево-Посадского местного отделения партии "Единая Россия" тоже поздравили ребят с Новым годом и вручили подарки. А также передали пару забавных игрушек от главы округа Михаила Токарева и его заместителя Ольги Дударевой. Не остались без подарков и ребята, которые находятся в инфекционном отделении. Олег Гаджиев и Олег Дмитриев облачились в специальные костюмы и прошли в красную зону. Вручили пациентам подарки и, конечно, пожелали выздоровления и здоровья в наступающем году.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.