Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев вручил 15 комплектов палок для скандинавской ходьбы участникам клуба «Активной долголетие»
09.01.2022, 16:04
402 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение»

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев и депутат окружного Совета, член фракции «Единая Россия» Сергей Карнаухов вручили пятнадцать комплектов палок для скандинавской ходьбы участникам клуба "Активное долголетие" в Хотькове.

«Вместе с депутатом окружного Совета Сергеем Карнауховым вручили пятнадцать комплектов палок для скандинавской ходьбы участникам клуба "Активное долголетие" в Хотькове. Ежегодно в клуб вступают все больше пенсионеров, которые не раз благодарили за реализацию столь масштабного проекта Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Скандинавской ходьбой в клубе занимаются вот уже 3 года, за это время снаряжение пришло в негодность, поэтому подарок оказался как нельзя кстати. Подарок сразу же был опробован спортсменами-ветеранами на первой тренировке в парке "Покровский"», - сказал Олег Гаджиев.

Целями федерального проекта «Старшее поколение» являются: приведение в надлежащее состояние и увеличение количества мест в стационарных организациях социального обслуживания, развитие нестандартных форм социальной поддержки и условий для активного долголетия. Содействие укреплению связи между поколениями, ориентация на уважительное отношение к людям старшего поколения, помощь в адаптации к современным реалиям, повышение компьютерной грамотности пенсионеров.