Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков продолжает волонтерскую деятельность
27.01.2022, 09:09
348 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков снова принял участие в волонтерской акции по помощи пожилым людям

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» депутат привез продукты одинокой пенсионерке Раисе Ивановне Алексановой.

«Как-то незаметно для себя становлюсь волонтером на постоянной основе, каждый раз бывая в Красноармейске, заезжаю с продуктами или подарками к тем, кто нуждается в помощи. Сегодня это была гостеприимная и веселая Раиса Ивановна, - рассказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков.

Целями федерального проекта «Старшее поколение» являются: приведение в надлежащее состояние и увеличение количества мест в стационарных организациях социального обслуживания, развитие нестандартных форм социальной поддержки и условий для активного долголетия. Содействие укреплению связи между поколениями, ориентация на уважительное отношение к людям старшего поколения, помощь в адаптации к современным реалиям, повышение компьютерной грамотности пенсионеров.