Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Гаджиев поздравил отличника физической культуры и спорта, тренера по греко-римской борьбе Евгения Роштова с юбилеем
27.01.2022, 10:10
337 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев посетил спортбазу «Юность»

Парламентарий приехал на спортбазу «Юность», чтобы поздравить с прошедшим 65-летним юбилеем заслуженного спортсмена и тренера спортивной школы «Центр» по греко-римской борьбе Евгения Роштова, а также вручить ему почётную грамоту за многолетний добросовестный труд и высокий проффесионализм в работе.

«Не так давно Евгению Михайловичу Роштову исполнилось 65 лет. 27 из них он отработал учителем физкультуры, а последние 18 лет - тренером по греко-Римской борьбе в спортшколе «Центр». Требовательного, но справедливого тренера знает весь Сергиев Посад. Сотни мальчишек выросли под его руководством в настоящих мужчин. Особое внимание Евгений Михайлович всегда уделял ребятам из малообеспеченных семей и «трудным» подросткам. Спортивная борьба для многих из них дала путевку в жизнь - многие из воспитанников пошли на работу в силовые структуры или поступили в институты физической культуры. Спортивная база «Юность», где тренирует Евгений Михайлович, выглядит печально, поэтому, конечно, одной грамотой к юбилею не ограничимся. Сделал запрос на смету на ремонт помещения, обязательно подключусь к решению вопроса создания комфортных условий для наших юных борцов. А Евгению Михайловичу ещё раз большое спасибо за его работу и низкий поклон!», - сказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев.

Главными целями проекта «Детский спорт» являются: вовлеченность в здоровый образ жизни молодого поколения, приобщение к занятиям физической культуры и спорта, воспитание патриотизма.