Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы,член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных вместе с главой городского округа Домодедово Александром Двойных проголосовали на выборах в Совет депутатов городского округа
08.09.2019, 13:01
850 Просмотров

Александр и Сергей Двойных проголосовали в гимназии №5 Сергиева Посада

Глава Домодедовского округа Александр Двойных проголосовал на избирательном участке в 5-й гимназии. Александр Владимирович по-прежнему является жителем Сергиево-Посадского округа и в свой выходной специально приехал в Сергиев Посад, чтобы проголосовать.

Депутат Московской областной Думы,член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных отметил ,что сегодня начинается новый этап в жизни Сергиева Посада:

«Сегодня начинается новый этап в жизни Сергиева Посада, когда поселения объединяются в единый городской округ, и мы выбираем тех людей, которые будут представлять наши интересы следующие пять лет. Конечно, это очень важный момент. Я призываю всех жителей принять участие в голосовании, выбрать наиболее достойного из кандидатов и внести свой вклад в будущее развитие Сергиево-Посадского городского округа», — отметил Сергей Двойных.

Напомним ,что в 8 утра открылись избирательные участки для голосующих. Первыми пришли те, кто спешил на работу и решил проголосовать до начала трудового дня.

После предъявления паспорта избирателю выдают два бюллетеня для голосования. В одном имена кандидатов, которые лично хотят представлять интересы избирателей в Совете городского округа. В другом – партии, чьи представители займут кресла в местном парламенте. Чтобы бюллетень был действительным, необходимо поставить лишь один знак напротив партии и кандидата, за которого вы голосуете.