Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рита Тихомирова прокомментировала обращение губернатора Московской области Андрея Воробева
28.01.2022, 09:09
401 Просмотров

Секретарь Сергиево-Посадского городского округа, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» отметила традиционный подход к работе в округе

Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьёв подвёл итоги работы правительства региона за прошлый год, а также озвучил приоритетные задачи на 2022 год.

Это Обращение к жителям Подмосковья стало своего рода юбилейным, десятым по счёту, название для обращения неслучайно – «Власть для человека». И это правильно. Стоит отметить, что такой подход в нашем регионе уже традиционен и привычен. Во главу угла поставлен человек, житель, его интересы, желания и мечты – в приоритете у властей всех уровней.

Социальные меры поддержки, здравоохранение, образование, экология, поддержка бизнеса, ЖКХ, благоустройство, переселение из ветхого и аварийного жилья – темы Обращения, их количество велико, как, впрочем, и очень разнообразна наша жизнь. Которая постоянно меняется, меняемся мы, меняется всё вокруг нас, и стоит отметить, что в большинстве своём перемены в Московской области позитивны и существенны! Главное – услышать каждого! У Сергиево-Посадского местного отделения партии первоочередная задача - исполнение наказов избирателей, собранных за период избирательной кампании. Некоторое время назад мы вместе с жителями сформировали перечень наказов, и они все должны быть исполнены! Наказы жителей - главный приоритет в работе партии «Единая Россия». В период предвыборной кампании поступило более 780 тысяч инициатив в программу «Единой России», жители Сергиево-Посадского городского округа озвучили 24 691 предложение. Некоторые уже в работе, как крупные проекты, так и те, которые важны для жителей одного двора, одного дома, одного подъезда. Ещё раз благодарю жителей Сергиево-Посадского городского округа за неравнодушие и активность, сейчас наступил не менее важный этап - период воплощения задуманного в жизнь. Работа по реализации наказов жителей проходит открыто, привлекаем  к контролю также представителей общественности.

Руководитель региона справедливо обозначил тот факт, что важно выстраивать систему обратной связи и оперативного реагирования на запросы людей. Необходимо партнёрство власти и жителей, ведь только вместе мы можем всё! Отметил Андрей Юрьевич и командную работу в нашем Сергиево-Посадском городском округе, главу – Михаила Юрьевича Токарева.

Хочу сказать, что представители исполнительной власти, депутаты, бизнесмены, общественники и просто неравнодушные люди понимают, что сотрудничество необходимо для движения вперёд. Только так мы сможем продолжить улучшать качество жизни в нашем любимом Подмосковье в целом и в каждом населённом пункте региона в частности.

Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова.