Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиевом Посаде стартовала неделя приемов граждан по вопросам социальной поддержки
02.02.2022, 11:11
446 Просмотров

Прием граждан провела первый заместитель секретаря Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», начальник управления образования Ольга Дударева

Первый житель просил разъяснить порядок обеспечения бесплатными лекарствами. Вопрос решен положительно, даны разъяснения.

Еще одна обратившаяся рассказала, что подъемник в подъезде дома для перемещения инвалида не работает. Вопрос решен положительно. Сотрудниками управляющей компании будут устранены повреждения подъемника до 02.02.2022 года.

Жительница Хотьково пояснила, что её мама желает стать участником клуба "Активное долголетия". Вопрос решен положительно.

Жительница поселка Бужаниново обратилась по вопросу устройства в детское учреждение ребенка. Вопрос решен положительно.

Последняя заявительница обратилась по вопросу получения льготы при постановке на учет по беременности на ранних сроках беременности. Даны разъяснения.

«Социальной поддержкой обеспечиваются самые разные категории людей, и главная цель этой помощи сделать жизнь людей легче. Социальной поддержкой обеспечиваются, например инвалиды, многодетные семьи, пожилые люди, дети-сироты, отличники учебы, молодые семьи, люди, переезжающие на жительство в сельские районы и просто сельские жители. Социальная поддержка нужна для того, чтобы мы не забывали, что мы люди и что среди нас есть те, которые в ней особенно нуждаются. Именно поэтому приемы граждан данной тематики очень актуальны и популярны. На все вопросы были даны ответы, многие из них решены в ходе приема», - сказала первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Дударева.