Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии «Единая Россия» Сергиева Посада дали старт акции «Спорт каждый день»
16.02.2022, 09:09
551 Просмотров

В день старта акции было организовано массовое катание на ледовой арене Сергиева Посада в рамках реализации партийных проектов «Детский спорт» и «Здоровое будущее»

Сторонники партии «Единая Россия» совместно с НКО и другими партнерами организуют сбор спортивного инвентаря для зимних видов спорта (лыжи, клюшки, коньки, ледянки и т.д.) с целью передачи детям из многодетных и малообеспеченных семей, а также воспитанникам социальных учреждений для несовершеннолетних.

Сторонники Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами и активистами местного отделения Партии провели спортивное мероприятие для многодетных и малообеспеченных семей на ледовой арене Сергиева Посада. В ходе мероприятия участники смогли бесплатно покататься на коньках, а также принять участие в семейных спортивных играх, организованных молодогвардейцами.

«В рамках реализации партийных проектов «Детский спорт» и «Здоровое будущее» провели большой праздник, приуроченный к старту акции «Спорт каждый день». В течение месяца в исполкоме Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» будет организован сбор и передача спортивного инвентаря для зимних видов спорта воспитанникам социальных учреждений для несовершеннолетних, детям из многодетных и малообеспеченных семей. В акции примут участие депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, члены фракции «Единая Россия», депутаты Московской областной Думы», - рассказала исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева.

Главными целями проекта «Детский спорт» являются: вовлеченность в здоровый образ жизни молодого поколения, приобщение к занятиям физической культуры и спорта, воспитание патриотизма.

Целью проекта «Здоровое будущее» является содействие оказанию качественной медицинской помощи гражданам Российской Федерации и укреплению их здоровья, поддержка медицинских работников и учреждений здравоохранения.