Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиево-Посадского городского округа приняли участие в XXVI Конференции регионального отделения «Единой России» в Красногорске
20.02.2022, 22:10
484 Просмотров

Местное отделение партии «Единая Россия» Сергиево-Посадского городского округа в тройке лучших в области

Итоги минувшей пятилетки и планы на будущую обсудили партийцы на XXVI Конференции регионального отделения «Единой России». Конференция состоялась 17 февраля в Красногорске. По итогам работы 2021 года Сергиево-Посадское отделение «Единой России» в числе лучших.

Лучшими в совокупности по всем критериям оценки стали такие местные отделения как Щелковское, Сергиево-Посадское и отделение городского округа Люберцы - Игорь Брынцалов, секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»

«Конечно, это приятно, когда нам говорят спасибо, когда оценивают положительно нашу работу. Я бы не хотела останавливаться на успехах. Не время почивать на лаврах, а время работать. Как сегодня не раз подчеркнул Игорь Юрьевич Брынцалов и Андрей Юрьевич в своем обращении, время думать о людях. Нужно достучаться до каждого человека. Нужно активизировать нашу работу. Нужно участвовать на всех фронтах, не только на каких-то узких направлениях. Конечно, мы продолжаем и нашу волонтёрскую работу, и все те направления, партийные проекты. Приятно, что партийные проекты все-таки имеют отклик в сердцах наших дорогих жителей, избирателей. Мы будем продолжать трудиться», - сказала секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова.

Благодарственным письмом была отмечена и работа депутатов Сергиево-Посадского окружного Совета.

В работе Конференции приняли участие делегаты от Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия». В состав делегации вошли: депутат Госдумы, член регионального политического Совета партии Сергей Пахомов, депутат Мособлдумы, член регионального Совета сторонников партии Александр Легков, секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова, глава Сергиево-Посадского городского округа, член местного политического Совета партии Михаил Токарев, председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Дмитрий Акулов. Исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Анна Казанбаева.

Подмосковные единороссы избрали новый состав руководящих органов. Голосование было тайным. В состав регионального политического совета вошли 125 человек –¬ депутаты Госдумы и Мособлдумы, главы городских округов региона, представители правительства, общественных организаций, а также врачи и предприниматели. По итогам голосования состав регионального политсовета партии обновился на 40%. Секретарем регионального отделения избран Игорь Брынцалов.

«Была проделана большая работа, встречи с жителями, собрана программа, с которой мы шли на выборы. Народная программа. В неё поступило более 780 тысяч наказов, инициатив граждан. Мы считаем основой нашей деятельности следующие 5 лет как раз исполнение этой программы», - сказала секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов.

Программа включает все важные аспекты жизни - здравоохранение, ЖКХ, социальную поддержку и поддержку семей с детьми, образование, культуру и транспорт.