Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиевом Посаде прошел выездной прием граждан по вопросам социальной поддержки отцовства
21.02.2022, 18:06
623 Просмотров

Прием провела первый заместитель секретаря Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», начальник Управления образования Ольга Дударева в рамках партийного проекта «Крепкая семья»

В ходе приема поступило четыре обращения.

Первый житель обратился с просьбой устройства ребенка в класс СОШ № 21, в связи с переездом на новое место проживания. Вопрос решен положительно.

Другой заявитель обратился с просьбой выдачи справки на ребенка ( посещает детское дошкольное учреждение) для предоставления в Управление социальной защиты. Вопрос решен положительно, справка предоставлена.

Еще один пришедший на прием обратился с просьбой устройства ребенка в 1 класс СОШ № 4. Вопрос решен положительно.

Последний обратившийся пришел с просьбой корректировки расписания посещения ребенка хоккейной секции на базе ледовой арены имени СВ Федорова. Вопрос решен положительно, даны разъяснения.

«На тематические приемы в рамках партийного проекта «Крепкая семья» чаще всего обращаются родители с просьбой посодействовать в переводе из одного дошкольного учреждения в другое, в связи с переездом или сменой жизненных обстоятельств. Также много обращений с просьбой устройства ребенка в 1 класс той или другой школы. Все вопросы решаются положительно», - сказала Ольга Дударева.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.