Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии прошел тематический прием граждан
24.02.2022, 12:12
534 Просмотров

Прием провел депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Карнаухов в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

Житель поселка Лоза пояснил, что у него не работает вентиляционная шахта. Вопрос решен положительно. В ходе приема сотрудниками УК была проведена проверка, нарушений работы вентиляционной шахты не обнаружено.

Еще одна обратившаяся. Жительница поселка Заречный, пожаловалась на засор канализационных труб. Вопрос решен положительно. В ходе приема депутат Карнаухов связался с УК, засор труб устранен.

«В ходе приёма, на который обратилось 2 жителей, обсуждались вопросы засора канализационных труб, работы вентиляционных шахт, проведения капитального и текущего ремонта многоквартирных домов, благоустройства дворовых территорий. По всем вопросам были даны консультации, все вопросы решены положительно в ходе приема», - сказала Сергей Карнаухов.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.