Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиевом Посаде состоялся круглый стол по реализации местного партийного проекта «Единой России» «Неформат»
03.03.2022, 08:08
724 Просмотров

В работе круглого стола приняли участие: исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Анна Казанбаева, куратор партийного проекта «Неформат», член местного политического Совета Александр Козлов, секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова, сторонники местного отделения партии, руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Сергей Денисов.


Участники круглого стола обсудили вопросы взаимодействия Партии с молодежными и общественными организациями округа, социальными и реабилитационными центрами в целях наиболее эффективной реализации партийного проекта.

Также в ходе круглого стола были подведены итоги работы за прошлый  год и согласован план мероприятий на ближайший месяц.

Выступая с докладом по итогам реализации местного партийного проекта «Неформат», куратор проекта в Александр Козлов отметила, что за указанный период времени, активистами проекта проводились репетиционные занятия на селе, состоялся ряд музыкальных пикников. Кроме того,  активисты проекта участвовали в различных мероприятиях, проводимых на территории округа.


«Партийный проект «Неформат» хорошо зарекомендовал себя. Мы хотим не просто заполнить свободное время, а именно заинтересовать и увлечь ребят на селе. Как мы можем видеть, по итогам  года, наша работа полезна, актуальна, и востребована»,  — сказал координатор партийного проекта «Неформат», член местного политического Совета партии Александр Козлов.


Актуальность проекта заключается в том, что он является откликом на потребности современного общества и представляет собой часть работы по формированию общечеловеческих ценностей посредством музыкальной культуры на селе.