Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Балакин провел прием граждан по вопросам здравоохранения
04.03.2022, 11:11
491 Просмотров

Прием прошел в общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» в рамках проекта «Здоровое будущее»

В ходе приема поступило три обращения.

Первый заявитель обратился с просьбой разъяснить на каком транспорте он может доехать до пос. Шеметово для получения бесплатных лекарственных препаратов. Вопрос решен положительно, даны разъяснения.

Следующий заявитель пояснил, что он с семьей прибыл из Луганской области, г. Зимогорье. Обратился с просьбой выделить гуманитарную помощь. Вопрос решен положительно. Переданы средства личной гигиены и продукты питания.

Еще одна жительница пояснила, что она с семьей прибыла из Житомерской области, с. Миньковка. Обратилась с просьбой выделить гуманитарную помощь. Вопрос решен положительно. Переданы средства личной гигиены и продукты питания.

«В рамках тематического приема всем гражданам были даны разъяснения и оказана необходимая помощь», - сказал Сергей Балакин.

Целью проекта «Здоровое будущее» является содействие оказанию качественной медицинской помощи гражданам Российской Федерации и укреплению их здоровья, поддержка медицинских работников и учреждений здравоохранения.