Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев поздравил мам особенных детей с 8 марта
09.03.2022, 11:11
868 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Единая страна – доступная среда»

К 8 марта в центре поддержки детей с инвалидностью «Время Надежды» прошел мастер -класс по рисованию на пряниках для мам особенных детей. В ходе мастер-класса участники делали вкусные эксклюзивные пряники. Мастер-класс закончили чаепитием с блинами и вкусным тортом от Натальи Светличной. Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев, чтобы поздравить прекрасных женщин.

«Мамы особенных детей живут в круглосуточных заботах, их дочерей и сыновей нельзя оставить без присмотра, отдать в детский сад или отвезти к бабушке на выходные. И на себя времени часто не хватает. Такой нужный подарок на 8 марта — мастер-класс для мам, которые воспитывают особенных детей, чтобы немного отчлечься. Сообщество семей имеющих детей инвалидов «СИДИ» одно из самых дружных и сплоченных в Сергиево-Посадском городском округе. Заехал в гости в Центр «Время надежды» поздравить прекрасную половину этой организации с замечательным весенним праздником Международным женским днём. Дорогие наши женщины! Пусть в вашей жизни каждый день светит яркое весеннее солнце, небо над головой будет чистым и мирным. Любите и будьте всегда любимыми!», - сказал Олег Гаджиев.

Целью проекта «Единая страна – доступная среда» является стремление к увеличению вовлечения людей с инвалидностью в современное общество, создание комфортных условий для жизни.