Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной партии "Единая Россия" Сергиева Посада прошел прием граждан в рамках недели по вопросам здравоохранения
10.03.2022, 11:11
512 Просмотров

Прием провела заместитель главного врача ЦРБ Ольга Корчагина в рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее»

Первый заявитель обратился с жалобой на отсутствие обезболивающих препаратов в аптеке. Вопрос решен положительно. Житель будет направлен на стационарное обследование для корректировки дальнейшего лечения

Еще один житель обратился с просьбой подбора полосок для измерения сахара в крови. Вопрос решен положительно. Полоски для прибора измерения глюкозы в крови будут подобраны.

Жительница Краснозаводска обратилась с просьбой разъяснить можно ли ей на данный момент делать прививку. Ранее у нее были противопоказания. Вопрос решен положительно. Даны разъяснения.

«В ходе приема всем заявителям были даны подробные консультации и разъяснения, некоторые вопросы были решены положительно в ходе приема», - сказала Ольга Корчагина.

Целью проекта «Здоровое будущее» является содействие оказанию качественной медицинской помощи гражданам Российской Федерации и укреплению их здоровья, поддержка медицинских работников и учреждений здравоохранения.