Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» в Сергиевом Посаде прошел тематический прием граждан
17.09.2019, 22:10
815 Просмотров

Прием провел заместитель главы администрации Артур Багдасаров совместно с членом регионального политсовета Анной Казанбаевой и руководителем общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надеждой Кувардиной

В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения Партии прошел тематический прием, в ходе которого обратились 3 человека.

Первое обращение касалось опиловки деревьев со стороны проспекта у дома 205 по Проспекту Красной Армии. Вопрос решен положительно. 19 сентября будет проведено кронирование деревьев со стороны проспекта. Вопрос на контроле у заместителя главы администрации Сергиево-Посадского района Артура Багдасарова.

Жительница дома 9 по ул. К. Либнехта обратилась по вопросу занижения бордюра возле арки дома, бордюр выше тротуара, что может привести к травмированию жильцов дома. Вопрос решен положительно, было решено выехать на место для осмотра и определения фронта работ по устранению данной проблемы.

Еще одно обращение поступило от директора ООО «Корунд» , которое специализируется по производству металлоконструкций. Вопрос о возможности сотрудничества. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ. Рекомендовано участие в торгах.

«Общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» ведет регулярную работу с обращениями граждан. Совместные приемы с заместителями главы администрации дают возможность рассматривать вопросы жителей более оперативно и качественно. На все вопросы были даны подробные разъяснения, большая часть из них решена положительно в ходе приема», - сказала исполнительный секретарь местного отделеения Партии, член регионального политсовета Партии Анна Казанбаева.

Партийный проект «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.