Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приемная партии «Единая Россия» Сергиева Посада провела выездной прием граждан
17.03.2022, 14:02
336 Просмотров

Прием провел заместитель главы Сергиево-Посадского городского округа по вопросам строительства Антон Толкунов в рамках реализации партийнного проекта «Школа грамотного потребителя»

Первая заявительница обратилась с вопросом о включении МКД по адресу: Овражный переулок дом 23 в действующую программу переселения. Вопрос решен положительно, в Минстрой МО направлено письмо о включении жилых площадей под расселение по концепции застройки на ул. Владимирская однокомнатных квартир собственникам жилых помещений согласно долям.

Следующая жительница также обратилась с вопросом о включении МКД по адресу: Овражный переулок дом 23 в действующую программу переселения. Вопрос решен положительно, в Минстрой МО направлено письмо о включении жилых площадей под расселение по концепции застройки на ул. Владимирская дом 69 квартир собственникам жилых помещений согласно долям.

Последняя заявительница обратилась по вопросу переселения из аварийного жилья, решение вопроса об увеличении жилищных условий (многодетная семья). Вопрос решен положительно. Будет проведен осмотр закупленной квартиры в рамках переселения, оформление документов.

«В ходе приема были направлены письма в Минстрой Московской области, а также положительно решен вопрос по переселению из аварийного жилья. Намечены дальнейшие действия по решению волнующих проблем», - сказал Антон Толкунов.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.