Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова поздравила работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
20.03.2022, 18:06
502 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

20 марта в России отмечается день работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова совместно с депутатом Совета депутатов Сергиево-Посадского городского окргуа, членом фракции «Единая Россия» Ириной Кормаковой поздравили работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником.

«Искренне поздравляю всех, кто сегодня работает в этой непростой сфере, ветеранов отрасли.

Зачастую мы и не задумываемся о том, как в наших квартирах и домах ежедневно появляется свет и тепло, горячая вода и газ, чистота в подъездах и порядок во дворах, а ведь за привычным комфортом - огромный труд многих и многих людей. Желаю нашим труженикам больше благодарных слов, крепкого здоровья! Счастья и благополучия вам и вашим близким!», - сказала Рита Тихомирова.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.