Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием граждан
23.03.2022, 13:01
489 Просмотров

Прием провел депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Балакин в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

Первый житель обратился с жалобой на бездействие сотрудников УК ООО « МосОблЭксплуатация» по обслуживанию многоквартирного дома ( запах из подвала). В ходе приема принято решение о выезде рабочих УК для обследования подвального помещения.

Еще одна заявительница обратилась с жалобой на бездействие сотрудников УК «ЖКЦ», Пояснила, что на детской площадке имеется наледь. В ходе приема руководитель УК пояснил, что работы на детской площадке будут проведены в ближайшее время.

«В ходе приема на все вопросы были даны подробные разъяснения и консультации. Все вопросы решены положительно», - сказал Сергей Балакин.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.