Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заместитель главы Сергиево-Посадского городского округа Ольга Мурзак провела прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия»
24.03.2022, 22:10
536 Просмотров

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

Жительница Краснозаводска пояснила, что в квартире площадью 85 м. кв. совместно с ней проживают дети со своими семьями. Просит разъяснить возможно ли при переселении из аварийного жилья переехать в разные квартиры. В ходе приема даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Житель пос. Мостовик просил разъяснить порядок оформления земельного участка. В ходе приема даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

«Заместители главы Сергиево-Посадского городского округа регулярно проводят приемы граждан в общественной приемной партии «Единая Россия». Тематические приемы дают возможность обращаться гражданам напрямую, решать свои вопросы очень оперативно. В ходе приема всем обратившимся были даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.