Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заместитель главы Сергиево-Посадского городского округа по вопросам ЖКХ Сергей Анфилов провел прием граждан в общественной приемной «Единой России»
24.03.2022, 23:11
552 Просмотров

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

Первая заявительница пояснила, что капитальный ремонт крыши дома проведен некачественно, протечки на потолке в квартире. Вопрос решен положительно, ремонт крыши будет проведен до 15.06.2022 года.

Следующая жительница просила разъяснить повышенные суммы 300 рублей в месяц за ОДН. Считает сумму , выставленного платежа в квитанции , завышенной. В ходе приема даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Другая обратившаяся также просила разъяснить повышенные суммы 300 – 400 рублей в месяц за ОДН. Считает сумму, выставленного платежа в квитанции , завышенной. В ходе приема даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Последняя заявительница просила разъяснить повышенные суммы 400 рублей в месяц за ОДН. Считает сумму, выставленного платежа в квитанции , завышенной. В ходе приема даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

«В ходе приема всем обратившимся были даны подробные консультации и разъяснения в соответствии с законодательством РФ», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Партийный проект направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.