Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Гаджиев провел рейд по сетевым магазинам Сергиева Посада
29.03.2022, 10:10
367 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Народный контроль»

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев принял участие в рейде по сетевым магазинам по контролю за ценами на основные продукты питания и предметы первой необходимости. По словам продавцов запасов продуктов на складе предостаточно, цены выросли минимально в пределах существующей инфляции.

«Есть повышенный спрос на сахар, который раскупают с прилавков за первые 15 минут. Для контроля за подобными ситуациями в ряде сетевых магазинов введен лимит на отпуск продуктов на одного покупателя таких продуктов как сахар, мука, крупы, консервы. Будем продолжать мониторинг сетевых магазинов», - сказал Олег Гаджиев.

Партийный проект «Народный контроль» «Единой России» направлен на организацию мониторинга качества предлагаемых товаров и услуг и развитие продовольственной безопасности РФ путем поддержки отечественных производителей. Активисты «Единой России» в соответствии с проектом проводят мониторинг цен на жизненно необходимые лекарства и социально-значимые продукты питания, проверяют соблюдения законодательства микрофинансовых организаций.