Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергиево-Посадский городской округ присоединился к акции «Добрый театр»
30.03.2022, 11:11
342 Просмотров

 «Театральный ковчег» Сергиева Посада на сцене КЦ «Елизавета Мамонтова» представил спектакль "Буратино"

Сторонники Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» совместно с «Театральным Ковчегом» и культурным центром «Елизавета Мамонтова» организовали благотворительный спектакль, на который были приглашены беженцы из ЛДНР, дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также воспитанники социальных учреждений.

«Спектакль «Буратино» создан в рамках федерального проекта «Единой России» – «Культура малой Родины». Это замечательная и очень музыкальная сказка о невероятных и забавных приключениях Буратино и его друзей. История деревянного человечка, озорного, непослушного, но доброго, искреннего и простодушного. Пройдя сквозь вереницу различных злоключений и испытаний, Буратино научится отличать добро от зла и наберется ума-разума. Получив в подарок от черепахи Тортиллы золотой ключик и одолев козни злого Карабаса Барабаса, Буратино вместе с друзьями-куклами откроет свой собственный театр и начнет новую счастливую жизнь. Особенно приятно, что сегодня мы могли подарить детям праздник и положительные эмоции», - сказала директор «Театрального Ковчега», член общественного Совета партийного проекта «Культура малой Родины» Марина Игнатова.

Также, перед представлением юные зрители смогли принять участие в творческих мастер-классах.

Федеральный партийный проект «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.