Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиевом Посаде состоялся выездной прием граждан в рамках Всероссийского дня оказания бесплатной юридической помощи
31.03.2022, 14:02
510 Просмотров

Прием провела представитель уполномоченного по правам человека Татьяна Накорякова по инициативе местного отделения партии «Единая Россия»

Первая заявительница просит разъяснить порядок обжалования административного протокола, составленного на сына (несовершеннолетний) за участие в митинге (против военных действий на Украине). В ходе приема разъяснен порядок обжалования.

Еще одна жительница также просит разъяснить порядок обжалования административного протокола, составленного на сына (несовершеннолетний) за участие в митинге (против военных действий на Украине). В ходе приема разъяснен порядок обжалования.

Следующая обратившаяся просит разъяснить порядок признания на иждивении сына. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Другой заявитель пояснил, что он прибыл с Украины в 2013 году. Просит разъяснить может ли он оформить временную регистрацию. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Последний обратившийся просит разъяснить порядок привлечения к ответственности за насилие в отношении ребенка. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

«В ходе приема поступило пять обращений. Всем были даны разъяснения и консультации в соответствии с законодательством РФ», - сказала Татьяна Накорякова.