Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Старший брат» партийцы Сергиева Посада провели встречу с представителями спортивного клуба
20.09.2019, 00:12
949 Просмотров

Мероприятие прошло в исполкоме Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия»

Во встрече приняли участие заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Анна Казанбаева и представители федерации КУНГ ФУ АРМ ВИН ЧУН.

В ходе встречи тренер федерации Вин Чун Валерий Таранец рассказал о желании присоединиться к партийному проекту «Старший брат» и готовности заниматься с трудными подростками на благотворительной основе. Он рассказала, что федерация имеет несколько тренировочных площадок в городе, где занимается более 150 детей.

«Мы берем детей с 5 лет. В детях развиваем ловкость, гибкость, силу, выносливость, быстроту реакции и координацию движений – это фундамент, на котором строится последующее обучение бойцовой технике. Самым старшим участникам нашей школы более 40 лет. Особое внимание при подготовке взрослых бойцов уделяется их психологическому состоянию и умению концентрироваться. У нас есть опыт работы с неблагополучными подростками, поэтому мы активно готовы включаться в работу в рамках партийного проекта «Старший брат»», - сказал Валерий Таранец.

Заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Анна Казанбаева внимательно выслушала, рассказала о реализации партийного проекта на территории Сергиево-Посадского городского округа и дала подробную консультацию по вступлению в проект.

«Здорово, что в Сергиево-Посадском городском округе столько инициативных людей. Особенно приятно, что спортивная общественность изъявляет желание присоединиться к реализации партийного проекта, приходят со своими идеями и предложениями. Реализация партийного проекта «Старший брат» набирает обороты на территории муниципалитета местное отделение Партии инициировало организацию бесплатных мест в различных спортивных секциях. Также, регулярно проводятся бесплатные мастер-классы для трудных подростков с приглашением профессиональных спортсменов по различным видам спорта» - сказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политсовета Анна Казанбаева.

Проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности таких подростков путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.