Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел очередной прием граждан по личным вопросам
11.04.2022, 11:11
370 Просмотров

Прием провела руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина

Первая обратившаяся пояснила, что она прибыла из Донецка. Просит оказать ей гуманитарную помощь. Вопрос решен положительно. Помощь оказана.

Следующая заявительница пояснила, что она прибыла из Луганска. Просит оказать ей гуманитарную помощь. Вопрос решен положительно, помощь оказана.

Еще одна обратившаяся также прибыла из Донецка. Просит оказать ей гуманитарную помощь. Вопрос решен положительно, помощь оказана.

Житель Сергиева Посада пояснил, что по состоянию здоровья не может найти работу (два года до пенсии). Просит оказать помощь в трудоустройстве. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Также, житель обратился по вопросу расчистки Кузнецкого пруда, расположенного в д. Опарино Сергиево-Посадского г о. В ходе проведения приема получен ответ заместителя главы Сергиево Посадского городского округа Оксаны Ерохановой о том, что поверхностный водный объект ( пруд) включен в перечень открытых водоемов, требующих первоочередного проведения работ по санитарной очистке.

Последняя заявительница пояснила, что она прибыла из Луганска. Просит оказать ей гуманитарную помощь. Вопрос решен положительно, помощь оказана.

«В общественную приемную партии ежедневно обращаются граждане, прибывшие из Донецка и Луганска с просьбой оказать гуманитарную помощь. Всем стараемся оперативно помогать. Все вопросы, поступившие в ходе приема решены положительно», - сказала Надежда Кувардина.