Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Карнаухов провел тематический прием граждан
14.04.2022, 22:10
842 Просмотров

Прием прошел в рамках недели приемов по вопросам садоводческих и огороднических товариществ и реализации партийного проекта «Безопасные дороги»

Первая заявительница пояснила, что самопостроенный деревянный мост через реку Торгоша, соединяющий дорогу, ведущую к СНТ «Здоровье», подтоплен. В ходе приема были даны пояснения, что в течение дня будут установлены ограничения для обозначения для безопасного проезда через мост автомашин.

Еще один житель обратился по вопросу ремонта дороги, ведущей к СНТ «Пажа». Даны разъяснения по сбору документации для предоставления в администрацию ( дорога не находится на балансе Сергиево-Посадского городского округа).

Другой заявитель обратился за разъяснениями по вопросу межевания земельного участка. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Еще один обратившийся на прием просил дать консультацию по имущественному спору по вопросу, касающемуся дороги, ведущей к ДНТ «Абрамцево-3». Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

« На все обращения были даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ», - сказал Сергей Карнаухов.

Проект «Безопасные дороги» направлен на повышение безопасности дорожного движения во всех регионах России. Приоритетными направлениями при этом остаются – сохранение жизни, сокращение смертности при ДТП, сохранение имущества граждан, контроль исполнения приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».